Тендер: Передача простых неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения
Начальная цена
971 118 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
16.12.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110919899
Документация
- 18.12.2021
- СБ-АСТ: Протокол подведения итогов №32110919899-02 7 КБ
- СБ-АСТ: Протокол рассмотрения /pID11386pID/ №32110919899-01 7 КБ
- 17.12.2021
- Протокол заседания комиссии №18.pdf 496 КБ
- 09.12.2021
- Извещение о запросе котировок №18ЗК-ЭФ.21.doc 416 КБ
- Проект договора №18ЗК-ЭФ.21.docx 39 КБ
- Извещение к тендеру #32110919899 (Печатная форма) 58 КБ
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса