Тендер: Поставка сжиженного топливного газа (пропан-бутан)
Начальная цена
14 040 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Богородск
,
Нижегородская область
Завершён
20.12.2021 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110920322
Документация
- 21.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок.pdf 1.11 МБ
- Протокол.html 4 КБ
- Протокол подведения итогов №32110920322-02 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок/pID260133pID/ №32110920322-01 5 КБ
- 09.12.2021
- Документация запрос предложений .docx 202 КБ
- Извещение к тендеру #32110920322 (Печатная форма) 36 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса