Тендер: выполнение работ по стандартному техническому обслуживанию оборудования из состава надувного аварийно-спасательного оборудования самолета Ил-96-300 №RA-96018
Начальная цена
438 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
16.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110919823
Документация
- 01.01.2022
- Протокол подведения итогов №32110919823-02 6 КБ
- 30.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110919823-02 6 КБ
- 29.12.2021
- 2021-12-29_14-19-34_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 67 КБ
- 395.pdf 124 КБ
- 24.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110919823-01 6 КБ
- 23.12.2021
- 2021-12-23_15-49-36_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 92 КБ
- 395.pdf 181 КБ
- 09.12.2021
- НМЦ.docx 60 КБ
- Форма044_ЗК.docx 249 КБ
- тз.docx 14 КБ
- Проект.Договор ТО трап-плотов ВС Ил-96-300 №96018 (1305839 v2).doc 99 КБ
- Извещение к тендеру #32110919823 (Печатная форма) 55 КБ
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- Извещение (печатная форма) 33 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса