Тендер: Поставка продуктов питания (мясо говядины) в количестве
Начальная цена
1 756 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
20.12.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110918667
Подача заявок (МСК)
07.12.2021 20:00 - 20.12.2021 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
21.12.2021
Подведение итогов (МСК)
21.12.2021
Документация
- 17.08.2022
- Извещение о закупке № 32110918667 (Версия №3) 65 КБ
- Извещение о закупке № 32110918667 (Версия №2) 65 КБ
- Иной протокол №32110918667-01 32 КБ
- 22.12.2021
- Протокол рассмотения и оценки заявок на участие в запросе котировок №32110918667-01 5 КБ
- 21.12.2021
- Протокол 21.12.2021 мясо говядины 507 КБ
- 09.12.2021
- Извещение (печатная форма) 39 КБ
- Извещение (печатная форма) 36 КБ
- Извещение (печатная форма) 38 КБ
- 08.12.2021
- Извещение мясо 209 КБ
- Извещение мясо 209 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса