Тендер: Поставка изделий крепежных
Начальная цена
368 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
20.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110917713
Документация
- 02.08.2022
- Иной протокол №32110917713-01 28 КБ
- 28.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110917713-01 4 КБ
- 27.12.2021
- 4895 изделия крепежные (01354).pdf 588 КБ
- 2021-12-27_07-37-58_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 55 КБ
- 09.12.2021
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 08.12.2021
- ДоЗ_0815-2021-01354_ЗКЭФ.docx 236 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора.doc 203 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание.docx 52 КБ
- Приложение №3 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docx 25 КБ
- Извещение к тендеру #32110917713 (Печатная форма) 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса