Тендер: Поставка гвоздей
Начальная цена
612 083 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
20.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110917722
Документация
- 02.08.2022
- Иной протокол №32110917722-01 34 КБ
- 28.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110917722-01 5 КБ
- 27.12.2021
- 2021-12-27_08-05-35_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 64 КБ
- 4898 гвозди (01353).pdf 918 КБ
- 09.12.2021
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 08.12.2021
- ДоЗ_0815-2021-01353_ЗКЭФ.docx 237 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора.doc 209 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание.docx 51 КБ
- Приложение №3 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docx 25 КБ
- Извещение к тендеру #32110917722 (Печатная форма) 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса