Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинского оборудования
Начальная цена
561 778 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
16.12.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110920846
Документация
- 16.12.2021
- 32110920846 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- 32110920846 Протокол подведения итогов лот №1.docx 12 КБ
- 32110920846 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 11 КБ
- 08.12.2021
- НМЦК ТО Медтехника.xlsx 25 КБ
- Проект_контракта_15209560-1.pdf 97 КБ
- Техническое_задание_15209560-1.pdf 263 КБ
- Аукционная документация ТО МТ.docx 70 КБ
- Протокол НМЦК.pdf 214 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса