Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту гидромассажных ванн
Начальная цена
188 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
16.12.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110919600
Документация
- 17.12.2021
- 32110919600 Протокол подведения итогов лот №1.pdf 147 КБ
- 789563a2-379c-4bfe-b6e0-cdb9049f7b51.docx 10 КБ
- 32110919600 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.pdf 131 КБ
- 16.12.2021
- 32110919600 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.pdf 128 КБ
- 08.12.2021
- Расчет НМЦК.xlsx 13 КБ
- Аукционная документация ТО и ремонт гидромассажных ванн.docx 105 КБ
- Проект_контракта_15214281-1.pdf 93 КБ
- Протокол НМЦК с приложением Обоснования ТО и ремонт гидромассажных ванн.pdf 76 КБ
- ТЗ на ТО и ремонт гидромассажных ванн (итоговое).doc 81 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса