Тендер: Поставка шин пневматических для легковых и грузовых автомобилей, и спецтехники
Завершён
15.12.2021 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110914871
Документация
- 12.07.2023
- Протокол подведения итогов аукциона МСП.pdf 3.36 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 3.38 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 3.34 МБ
- 18.12.2021
- ППИ АМСП 2250711 (лот 1) от 17.12.2021.html 7 КБ
- 16.12.2021
- ПРВЧЗ АМСП 2250711 (лот 1) от 16.12.2021.html 7 КБ
- 15.12.2021
- ПРПЧЗ АМСП 2250711 (лот 1) от 15.12.2021.html 7 КБ
- 07.12.2021
- Извещение 11 КБ
- ДЭА (шины).docx 209 КБ
- Титульный лист (шины).pdf 179 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
60 000,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса