Тендер: поставка рыбы и морепродуктов
Начальная цена
11 240 485 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
23.12.2021 08:30
Документация
- 19.01.2022
- Протокол вскрытия конвертов №32110912328-03 4 КБ
- 28.12.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32110912328-01 3 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110912328-02 3 КБ
- 27.12.2021
- Протокол вскрытия конвертов_28 658 КБ
- Протокол подведения итогов_28 744 КБ
- 08.12.2021
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 07.12.2021
- КД Рыба и морепродукты 2022 271 КБ
- Извещение к тендеру #32110912328 (Печатная форма) 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса