Тендер: Оказание информационного сопровождения деятельности по вопросам предоставления услуг электроснабжения
Начальная цена
476 350 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
15.12.2021 09:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110912023
Документация
- 17.06.2022
- Извещение о закупке № 32110912023 (Версия №2) 36 КБ
- Иной протокол №32110912023-01 52 КБ
- 31.03.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 30.03.2022
- ЗАПРОС КОТИРОВОК
- 16.12.2021
- протокол 1.09 МБ
- Протокол по результатам открытого запроса котировок №32110912023-01 6 КБ
- 08.12.2021
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 07.12.2021
- ЗАПРОС КОТИРОВОК 127 КБ
- Извещение к тендеру #32110912023 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса