Тендер: Поставка изделий крепежных
Начальная цена
386 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
16.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110913673
Документация
- 28.07.2022
- Иной протокол №32110913673-01 32 КБ
- 23.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110913673-01 5 КБ
- 22.12.2021
- 2021-12-22_09-06-09_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма141.docx 58 КБ
- 4892 изделия крепежные (01355).pdf 535 КБ
- 08.12.2021
- ДоЗ_0815-2021-01355_ЗКЭФ.docx 233 КБ
- Приложение №1 к ДоЗ_Проект договора.doc 323 КБ
- Приложение №2 к ДоЗ_Техническое задание.docx 171 КБ
- Приложение №3 к ДоЗ_Обоснование НМЦ.docx 24 КБ
- Извещение к тендеру #32110913673 (Печатная форма) 56 КБ
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса