Тендер: Поставка угля для котельных
Начальная цена
3 219 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Вичугский район, деревня Мартыниха
,
Ивановская область
Завершён
17.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110915173
Документация
- 12.07.2023
- уголь, протокол 2 часть.pdf 792 КБ
- протокол по углю 17.12.2021, первые части заявок.pdf 768 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 21 КБ
- 22.12.2021
- ППИ АМСП 2250801 (лот 1) от 21.12.2021.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2250801 (лот 1) от 21.12.2021.html 6 КБ
- 17.12.2021
- ПРПЧЗ АМСП 2250801 (лот 1) от 17.12.2021.html 6 КБ
- 07.12.2021
- Аукционная документация уголь-2022 (январь-май).doc 1.58 МБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса