Тендер: Строительные материалы
Начальная цена
5 816 659 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Место поставки
Уфимский район, село Нурлино;г. Уфа;г. Уфа, поселок Станции Уршак;г. Челябинск;Юргамышский район, поселок Новый Мир;рабочий поселок Юргамыш;г. Курган;Юргамышский район, деревня Щучье;поселок Новый Мир;Калтасинский район, село Кутерем;г. Нефтекамск;г. Туймазы;г. Мелеуз;г. Салават;г. Кинель;г. Бугуруслан;г. Уфа, станция Дема;поселок Станции Уршак;г. Аша;поселок Новозаречный;село Субханкулово;Уфимский район, село Черкассы
,
Завершён
27.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110916377
Документация
- 04.01.2022
- 2600-M01-К-21-00155-2022 от 29.12.2021.zip 81 КБ
- 2600-M01-К-21-00155-2022 Итоговый протокол от 29.12.2021.docx 31 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 16 КБ
- 20.12.2021
- Изменения от 20.12.2021 83 КБ
- Извещение об осуществлении закупки изм.1.docx 54 КБ
- Проект договора изм.1.zip 267 КБ
- Документация о закупке изм.1.zip 1.74 МБ
- 08.12.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 54 КБ
- Проект договора.zip 267 КБ
- Документация о закупке.zip 1.73 МБ
Показать все документы (+1)
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса