Тендер: Поставка продуктов питания (яйцо куриное)
Начальная цена
185 959 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Боготольский район, село Боготол
,
Красноярский край
Завершён
16.12.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110918288
Документация
- 17.12.2021
- Протокол подведения итогов запроса котировок №2251677 (лот 1) от 16.12.2021 435 КБ
- 16.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2251677 (лот 1) от 16.12.2021 385 КБ
- 10.12.2021
- Обоснование НМЦД яйцо куриное.xls 42 КБ
- 08.12.2021
- Документация запроса котировок в электронной форме.doc 400 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса