Тендер: Поставка химий для бассейна
Начальная цена
2 399 874 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Болгар
,
Татарстан республика
Завершён
15.12.2021 10:00
Документация
- 17.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32110910956-01 5 КБ
- 16.12.2021
- Протокол 9 КБ
- 08.12.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 07.12.2021
- Извещение 25 КБ
- Обоснование цены 19 КБ
- Проект договора 37 КБ
- Техническое задание 21 КБ
- Извещение к тендеру #32110910956 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса