Тендер: Строительство объекта: Водовод
Начальная цена
9 407 357 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
16.12.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110916736
Документация
- 12.07.2023
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 21 КБ
- 24.12.2021
- ППИ КМСП 2251279 (лот 1) от 23.12.2021.html 7 КБ
- 23.12.2021
- ПРВЧЗ КМСП 2251279 (лот 1) от 22.12.2021.html 7 КБ
- 17.12.2021
- ПРПЧЗ КМСП 2251279 (лот 1) от 17.12.2021.html 7 КБ
- 08.12.2021
- 2. ПРОЕКТ ДОГОВОРА ФРУНЗЕ.doc 531 КБ
- 1. Конкурсная документация Водовод ул.Фрунзе.doc 329 КБ
- 3.1 НВ.zip 1.63 МБ
- 3.2 Согласования.pdf 1.67 МБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
188 147,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса