Тендер: Поставка реагентов и расходных материалов для клинико-диагностической лаборатории
Начальная цена
12 988 522 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
23.12.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110912262
Документация
- 24.12.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки аукциона №2249862 (лот 1) от 24.12.2021 294 КБ
- 07.12.2021
- Часть2.Обоснование НМЦД.docx 36 КБ
- Часть3. Описание предмета.docx 96 КБ
- Часть4.Проект договора.docx 93 КБ
- Документация 12-2.docx 59 КБ
- Извещение 12-2.docx 21 КБ
- 1. Положение о закупках ЦГКБ 223 ФЗ.doc 2.12 МБ
- Извещение 8 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса