Тендер: Поставка сжиженного углеводородного газа, в кол-ве: 110 000 литров (поз. 4, (п. 2732), доп. 51, часть 1, плана закупок )Минимально необходимые требования, предъявляемые к закупаемой продукции: ТОПЛИВН. ПБТ ГОСТ 20448-2018
Начальная цена
3 564 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Санкт-Петербург Город
,
Санкт-Петербург город
Завершён
22.12.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110910725
Документация
- 01.01.2022
- Протокол выбора победителя №32110910725-01 5 КБ
- 29.12.2021
- Протокол выбора победителя №32110910725-01 5 КБ
- 28.12.2021
- в омто 2021 523 2.pdf 198 КБ
- 16.12.2021
- Извещение (печатная форма) 28 КБ
- 15.12.2021
- Извещение запрос котировок открытая ЭФ с 01.07.2021 144 КБ
- 08.12.2021
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 07.12.2021
- Извещение запрос котировок открытая ЭФ с 01.07.2021 152 КБ
- Приложение № 1 к договору (Спецификация № 1) 22 КБ
- Приложение № 3 к ЗД (НМЦ за ед.) 19 КБ
- Приложение №1 к ЗД (Проект договора) 53 КБ
- Приложение №2 к ЗД (Техническое задание) 21 КБ
- Приложение №2 к договору (График поставки) 180 КБ
- Приложение №4 к ЗД (Обоснование расчета НМЦ) 341 КБ
- Извещение к тендеру #32110910725 (Печатная форма) 40 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса