Тендер: Оказание услуг по предрейсовым медицинским осмотрам водителей в р. п. Ишеевка
Начальная цена
70 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
17.12.2021 06:59
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110910861
Документация
- 18.12.2021
- протокол_подведения_итогов.rtf 51 КБ
- Протокол вскрытия конвертов/pID4036pID/ №32110910861-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов №32110910861-02 5 КБ
- 17.12.2021
- протокол_вскрытия.rtf 52 КБ
- 08.12.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 07.12.2021
- Документация.doc 656 КБ
- Извещение.doc 70 КБ
- Коммерческое_предложение__Форма___3_.xlsx 12 КБ
- Проект_договора.docx 30 КБ
- Техническое_задание_Ишеевка.doc 54 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса