Тендер: Выполнение работ по ремонту насосной станции сырого осадка
Начальная цена
24 943 019 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
17.12.2021 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110910843
Документация
- 18.12.2021
- Протокол РЗ 51 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе предложений №32110910843-01 6 КБ
- 08.12.2021
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 07.12.2021
- 1 Смета НССО 11-21 156 КБ
- 2 Смета фильтр.станция 12-21 88 КБ
- 3 Смета Нежилое 13-21 61 КБ
- 4 Смета Навес 14-21 37 КБ
- Документация 220 КБ
- Извещение 162 КБ
- Извещение к тендеру #32110910843 (Печатная форма) 44 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса