Тендер: Поставка соевого белка и многофункциональных смесей
Начальная цена
2 189 600 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нарьян-Мар
,
Ненецкий автономный округ
Завершён
20.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110911639
Документация
- 24.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок.docx 21 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.docx 21 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (подведения итогов) 18 КБ
- Протокол вскрытия конвертов (открытия доступа) 17 КБ
- 07.12.2021
- Документация.docx 329 КБ
- Извещение 74 КБ
- Изменения от 07.12.2021 75 КБ
- Документация ред.2.docx 329 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса