Тендер: Поставка рулонных жалюзи
Начальная цена
856 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
24.12.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110910279
Документация
- 28.12.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2249543 (лот 1) от 26.12.2021 844 КБ
- 27.12.2021
- Протокол проведения аукциона 2249543 (лот 1) от 25.12.2021 18 КБ
- 24.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2249543 (лот 1) от 24.12.2021 663 КБ
- 16.12.2021
- Изменения от 16.12.2021 7 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 146 КБ
- Извещение о аукционе в электронной форме.doc 82 КБ
- Техническое задание рулонные жалюзи.docx 22 КБ
- 14.12.2021
- Изменения от 14.12.2021 6 КБ
- Техническое задание рулонные жалюзи.docx 21 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 15 КБ
- Извещение о аукционе в электронной форме.doc 82 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 146 КБ
- 06.12.2021
- Обоснование НМЦД.docx 15 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.docx 146 КБ
- Проект договора.docx 41 КБ
- Техническое задание рулонные жалюзи.docx 21 КБ
- Извещение о аукционе в электронной форме.doc 82 КБ
- СОШ1 Светлогорск Положение Ред. 30.09.2021.docx 387 КБ
- Извещение 6 КБ
Показать все документы (+9)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса