Тендер: Поставка масел нефтяных смазочных
Начальная цена
471 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирский район, село Толмачево
,
Новосибирская область
Завершён
14.12.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110909310
Документация
- 21.12.2021
- протокол подведения итогов закупки №32110909310-01 7 КБ
- 20.12.2021
- протокол_итогов (поставка масел смазочных).pdf 175 КБ
- 07.12.2021
- ДОЗ поставка масел смазочных.pdf 822 КБ
- Часть V Документации о закупке (Формы документов).docx 59 КБ
- Извещение к тендеру #32110909310 (Печатная форма) 41 КБ
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса