Тендер: Поставка фанеры
Начальная цена
391 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
14.12.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110909442
Документация
- 18.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110909442-01 8 КБ
- 17.12.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.docx 71 КБ
- Протокол № 32110909442.pdf 777 КБ
- 07.12.2021
- Извещение.docx 240 КБ
- Приложение №1 (Проект договора).docx 50 КБ
- Приложение №2 (Техническое задание).docx 24 КБ
- Приложение №3 (Расчет НМЦ).docx 24 КБ
- Извещение к тендеру #32110909442 (Печатная форма) 55 КБ
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса