Тендер: Поставка лабораторных материалов
Начальная цена
299 039 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва Город;Завьяловский район, днт Времена года
,
Завершён
16.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110909732
Документация
- 18.12.2021
- Протокол № 90.2 ас от 17.12.21.docx 25 КБ
- Протокол № 90.2 ас от 17.12.21.docx 25 КБ
- Протокол № 90 ас от 17.12.21.docx 25 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 13.12.2021
- Изменения от 13.12.2021 113 КБ
- Вносимые изменения 087 № 1.docx 29 КБ
- Поставка товара 087 Изм № 1.docx 121 КБ
- 06.12.2021
- Поставка товара 087.docx 124 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса