Тендер: Услуги по перевозке тел умерших (погибших) из стационара
Начальная цена
180 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснотурьинск
,
Свердловская область
Завершён
15.12.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Торги 223
- 223-ФЗ ЕИС 32110910734
Документация
- 16.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме №32110910734-01 5 КБ
- 15.12.2021
- Протокол от 15.12.2021 №32110910734.docx 26 КБ
- 08.12.2021
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 07.12.2021
- ЭЗК.вывоз трупов на 2022 г.rar 146 КБ
- Извещение 25 КБ
- Извещение к тендеру #32110910734 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса