Тендер: Поставка комплекта деревянных деталей
Начальная цена
704 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Серов
,
Свердловская область
Завершён
15.12.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110910846
Документация
- 17.12.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 07.12.2021
- 32110910846 37 КБ
- Запрос котировок в электронной форме МСП.docx 269 КБ
- Обоснование НМЦ.doc 83 КБ
- 1.Планка предохранительная.pdf 129 КБ
- 2.Вкладыш+Доска закладная.pdf 204 КБ
- 3.Вкладыш+Брусок.pdf 261 КБ
- 3Я60.000СБ.pdf 11.4 МБ
- 4.Стенка торцовая+Щит дна и крышки.pdf 246 КБ
- 5.Планка дна и крышки+Планка направляющая+Планка.pdf 261 КБ
- 6.Стенка боковая+Доска закладная.pdf 291 КБ
- 7.Планка направляющая+Планка+Индексы изделий.pdf 317 КБ
- 8.Примечания.pdf 126 КБ
- ведомость.pdf 280 КБ
- Проект договора.docx 76 КБ
- Техническое задание.docx 16 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение 33 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса