Тендер: Строительно-монтажные работы для размещения аппаратов МРТ, КТ и маммографа в ГК и КДЦ
Завершён
22.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110908375
Документация
- 25.12.2021
- Протокол подведения итогов конкурса №2249099 (лот 1) от 23.12.2021 345 КБ
- 23.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2249099 (лот 1) от 22.12.2021 328 КБ
- 09.12.2021
- 1. Конкурсная документация (2).docx 133 КБ
- 06.12.2021
- 2. Проект договора.docx 38 КБ
- 3. Техническое задание.docx 39 КБ
- ПОСЛ. СВОДКА ЗАТРАТ (МРТ, КТ, маммограф)24112021.pdf 472 КБ
- смета № 2 редакц АР (МРТ, КТ, маммограф)24112021.pdf 5.63 МБ
- смета №1 на работы по размещению МРТ 16112021.pdf 1.05 МБ
- смета №3 на работы по размещению МРТ 16112021.pdf 3.4 МБ
- смета №4 на работы по размещению МРТ 16112021.pdf 7.22 МБ
- смета №5 на работы по размещению МРТ 16112021.pdf 1.53 МБ
- смета №6 на работы по размещению МРТ 16112021.pdf 5.4 МБ
- смета №7на работы по размещению МРТ 16112021.pdf 1.71 МБ
- смета №8 на работы по размещению МРТ 16112021.pdf 3 МБ
- смета №9 на работы по размещению МРТ 16112021.pdf 1.07 МБ
- 1. Конкурсная документация.docx 133 КБ
- Извещение 7 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
200 129,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса