Тендер: Поставка угля каменного марки Д
Начальная цена
6 750 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославский район, деревня Кормилицино;Ярославский район, деревня Красный Бор
,
Ярославская область
Завершён
15.12.2021 18:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110908310
Документация
- 12.07.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 20 КБ
- 16.12.2021
- ППИ АМСП 2249104 (лот 1) от 16.12.2021.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2249104 (лот 1) от 16.12.2021.html 6 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 2249104 (лот 1) от 16.12.2021.html 6 КБ
- 06.12.2021
- Извещение.docx 24 КБ
- Документация.docx 152 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 37 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса