Тендер: Поставка буровой установки KAISHAN KT11 (либо эквивалент)
Начальная цена
14 500 000 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Место поставки
Белорецкий район, село Новоабзаково
,
Башкортостан республика
Завершён
16.12.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РЭСТ
- 223-ФЗ ЕИС 32110907724
Документация
- 22.12.2021
- Протокол результатов рассмотрения предложений/pID8062pID/ №32110907724-01 8 КБ
- 21.12.2021
- 32110907724-3.pdf 2.4 МБ
- 32110907724-3.pdf 2.4 МБ
- Протокол результатов рассмотрения предложений 38 КБ
- 07.12.2021
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 06.12.2021
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 29 КБ
- Информационная карта.docx 150 КБ
- Проект договора.doc 142 КБ
- Расчет НМЦ.xls 34 КБ
- Техническое задание.doc 83 КБ
- Извещение 11 КБ
- Извещение к тендеру #32110907724 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса