Тендер: Поставка шин автомобильных
Начальная цена
1 749 337 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Завершён
22.12.2021 05:00
Документация
- 24.12.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона №32110908010-02 6 КБ
- 23.12.2021
- Протокол 1 32110908010 рассмотрения 1 частей.pdf 138 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе/pID151280pID/ №32110908010-01 6 КБ
- Протокол 2 32110908010 итоговый.docx 100 КБ
- 09.12.2021
- Раздел I АД.docx 188 КБ
- Раздел II Техническое задание.docx 28 КБ
- Раздел III Проект Договора.docx 58 КБ
- 08.12.2021
- Ответ на запрос.pdf 39 КБ
- 06.12.2021
- Раздел II Техническое задание.docx 28 КБ
- Раздел III Проект Договора.docx 58 КБ
- Раздел IV Расчет НМЦД.xlsx 135 КБ
- Раздел I АД.docx 188 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение к тендеру #32110908010 (Печатная форма) 44 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса