Тендер: Приобретение хлора жидкого в контейнерах 1-й сорта
Начальная цена
28 082 319 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
15.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110908376
Документация
- 18.12.2021
- Протокол подведения итогов запроса котировок №2249066 (лот 1) от 17.12.2021 916 КБ
- 16.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2249066 (лот 1) от 16.12.2021 957 КБ
- Протокол открытия доступа запроса котировок №2249066 (лот 1) от 15.12.2021 786 КБ
- 08.12.2021
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОТКРЫТОГО ЗАПРОСА КОТИРОВОК.docx 77 КБ
- Проект договора.doc 147 КБ
- 07.12.2021
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОТКРЫТОГО ЗАПРОСА КОТИРОВОК измен.docx 76 КБ
- 06.12.2021
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ОТКРЫТОГО ЗАПРОСА КОТИРОВОК.docx 77 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ хлор жидкий.docx 18 КБ
- Проект на хлор.doc 152 КБ
- контурен лист на хлор на 2022г.xls 104 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 404 115,0 ₽
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса