Тендер: Поставка материалов для хозяйственных целей (моющие, чистящие, дезинфицирующие средства, хозяйственные товары)
Начальная цена
456 765 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
13.12.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110906828
Документация
- 15.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32110906828-01 5 КБ
- 14.12.2021
- Протокол 105 1.92 МБ
- 07.12.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 06.12.2021
- Раздел I. Информационная карта 105 35 КБ
- Раздел II. Техническое задание 105 92 КБ
- Раздел III. Форма для заполнения участниками закупки 29 КБ
- Раздел IV. Проект договора моющ. и дез. средств 145 КБ
- Извещение к тендеру #32110906828 (Печатная форма) 52 КБ
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса