Тендер: Оказание услуг по нанесению защитного покрытия на металлические зубные протезы
Начальная цена
601 423 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
14.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110906502
Документация
- 15.12.2021
- 32110906502 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 21 КБ
- 32110906502 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 32110906502 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 06.12.2021
- АД.docx 69 КБ
- Протокол НМЦК (2).pdf 221 КБ
- Техническое задание.docx 26 КБ
- расчёт НМЦК.xlsx 5.36 МБ
- Проект_контракта_15203829-1.pdf 100 КБ
- Извещение 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса