Тендер: поставка овощей и фруктов свежих
Начальная цена
22 915 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
22.12.2021 08:30
Документация
- 28.12.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32110906513-01 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110906513-02 5 КБ
- 27.12.2021
- Протокол вскрытия конвертов_13 2.26 МБ
- Протокол подведения итогов _13 748 КБ
- 07.12.2021
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 06.12.2021
- КД Овощи-фрукты 2022 309 КБ
- Извещение к тендеру #32110906513 (Печатная форма) 47 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса