Тендер: поставка мяса и субпродуктов
Начальная цена
20 459 839 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кисловодск
,
Ставропольский край
Завершён
22.12.2021 08:30
Документация
- 28.12.2021
- Протокол вскрытия конвертов №32110905781-01 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110905781-02 5 КБ
- 27.12.2021
- Протокол вскрытия конвертов_81 720 КБ
- Протокол подведения итогов_81 745 КБ
- 07.12.2021
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 06.12.2021
- КД Мясо и субпродукты 271 КБ
- Извещение к тендеру #32110905781 (Печатная форма) 40 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса