Тендер: ПРИОБРЕТЕНИЕ И ДОСТАВКА БУМАГИ ДЛЯ ОФИСНОЙ ТЕХНИКИ
Начальная цена
344 127 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Фурманов
,
Ивановская область
Завершён
14.12.2021 23:55
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН
- 223-ФЗ ЕИС 32110902207
Документация
- 17.12.2021
- Протокол рассмотрения котировочных заявок №32110902207-02 5 КБ
- 2021-12-16_4152621003DP_Протокол.doc 27 КБ
- Протокол подведения итогов №32110902207-01 5 КБ
- 16.12.2021
- 2021-12-16_4152621003DP_Протокол.doc 27 КБ
- 04.12.2021
- Извещение к тендеру #32110902207 (Печатная форма) 37 КБ
- 03.12.2021
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- 1 Извещение запрос котировок.doc 273 КБ
- 2 ТЗ.doc 52 КБ
- 3 Проект договора.doc 82 КБ
- 4 Обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса