Тендер: Поставка лакокрасочной продукции
Начальная цена
10 472 358 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
17.12.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110902782
Документация
- 01.02.2022
- Протокол рассмотрения ЦП и выбора победителя 32110902782_3.zip 1.98 МБ
- 21.01.2022
- Протокол рассмотрения ЦП и выбора победителя 32110902782_3.zip 1.88 МБ
- 19.01.2022
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 32110902782_2.zip 657 КБ
- 29.12.2021
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 32110902782_1.zip 1.33 МБ
- 23d9bea7-3558-45cd-8b8d-f21b895e882d.docx 9 КБ
- Протокол.zip 1.33 МБ
- 13.12.2021
- Информационное письмо участникам закупки 2013.docx 18 КБ
- Информационное письмо участникам закупки Прослеживаемые товары.docx 22 КБ
- Приложение № 1..docx 38 КБ
- Протокол о переносе сроков от 13.12.2021 г..docx 27 КБ
- Документация о закупке с учетом переноса сроков.docx 150 КБ
- Приложение № 2.docx 150 КБ
- Протокол о внесении изменений от 07.12.2021.docx 28 КБ
- Обоснование НМЦ договора.docx 32 КБ
- Изменения от 13.12.2021 27 КБ
- 07.12.2021
- Приложение № 2.docx 150 КБ
- Информационное письмо участникам закупки 2013.docx 18 КБ
- Документация о закупке.docx 150 КБ
- Информационное письмо участникам закупки Прослеживаемые товары.docx 22 КБ
- Протокол о внесении изменений от 07.12.2021.docx 28 КБ
- Приложение № 1..docx 38 КБ
- Обоснование НМЦ договора.docx 32 КБ
- 03.12.2021
- Информационное письмо участникам закупки Прослеживаемые товары.docx 22 КБ
- Информационное письмо участникам закупки 2013.docx 18 КБ
- Приложение № 1.docx 38 КБ
- Обоснование НМЦ договора.docx 32 КБ
- Документация о закупке.docx 150 КБ
- Приложение № 2.docx 150 КБ
- Извещение 27 КБ
Показать все документы (+19)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
209 447,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса