Тендер: Оказание комплекса услуг в области производственно-хозяйственной деятельности, консультации по письменным и устным запросам (обращениям)
Начальная цена
8 640 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
17.12.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110900582
Документация
- 23.12.2021
- Протокол рассмотрения, оценки заявок и подведения итогов №32110900582-01 5 КБ
- 22.12.2021
- Протокол 160 КрасКом от 22.12.2021 (Закупка №24-2022-КрасКом) 375 КБ
- 14.12.2021
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 13.12.2021
- 24-2022-КрасКом изм 893 КБ
- Протокол 154.1 КрасКом от 13.12.2021 (Закупка №24-2022-КрасКом) 270 КБ
- 04.12.2021
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 03.12.2021
- 24-2022-КрасКом 904 КБ
- Протокол 150.1 КрасКом от 03.12.2021 (Закупка №24-2022-КрасКом) 257 КБ
- Извещение к тендеру #32110900582 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса