Тендер: Разработка проекта Реконструкция (перенос) участка лупинга
Начальная цена
6 150 551 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
10.12.2021 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110901326
Подача заявок (МСК)
02.12.2021 23:00 - 10.12.2021 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
20.12.2021
Подведение итогов (МСК)
по 20.12.2021
Документация
- 16.07.2022
- Иной протокол №32110901326-01 32 КБ
- 21.12.2021
- Протокол подведения итогов конкурентной закупки №32110901326-01 5 КБ
- 20.12.2021
- Итоговый_протокол_заседания_ком.doc 42 КБ
- 04.12.2021
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 03.12.2021
- Извещение к тендеру #32110901326 (Печатная форма) 20 КБ
Отрасль
- Проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей
- Тендеры на проектные работы в области строительства и ремонта зданий, внутридомовых сетей в Чечне
- Проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций
- Тендеры на проектные работы в строительстве трубопроводов и инженерных коммуникаций в Чечне
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса