Тендер: Поставка насосного оборудования к насосам KSB
Начальная цена
2 768 913 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
10.12.2021 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110899545
Документация
- 17.12.2021
- Протокол открытого запроса котировок на бумажном носителе №32110899545-01 5 КБ
- 16.12.2021
- Протокол 94-21 899 КБ
- 04.12.2021
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 03.12.2021
- Договор запчасти к KSB 88 КБ
- Документация о закупке 79 КБ
- Извещение о закупке 50 КБ
- Котировочная заявка 128 КБ
- Спецификация (заполненная) 11 КБ
- Извещение к тендеру #32110899545 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса