Тендер: Поставка Угля марки Д (25-300 мм. )
Начальная цена
408 100 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Катав-Ивановск
,
Челябинская область
Завершён
11.12.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН
- 223-ФЗ ЕИС 32110904296
Документация
- 15.12.2021
- Протокол в свободной форме/pID147304pID/ №32110904296-01 4 КБ
- 14.12.2021
- 2021-12-14_0251621001DP_Протокол.doc 31 КБ
- 05.12.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 04.12.2021
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Документация_запроса_котировок_№00002_2021-ЭЗК.docx 148 КБ
- Расчет начальной максимальной цены уголь марки Д.xlsx 12 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение к тендеру #32110904296 (Печатная форма) 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса