Тендер: Поставка оптического дальномера, видеоскопа
Начальная цена
46 694 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
20.12.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110905252
Документация
- 25.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110905252-01 4 КБ
- 24.12.2021
- 04221.pdf 398 КБ
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.docx 57 КБ
- 15.12.2021
- Извещение (печатная форма) 35 КБ
- 14.12.2021
- Извещение.docx 235 КБ
- Перечень изменений.docx 44 КБ
- 07.12.2021
- zakupki223-notification-ftp-32110905252.html 32 КБ
- 06.12.2021
- Извещение.docx 235 КБ
- Приложение №1 Договор поставки продукции.docx 36 КБ
- Приложение №2 Требования к продукции.docx 21 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса