Тендер: приобретение и транспортировка каменного угля
Начальная цена
3 034 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тобольский район, деревня Ачиры
,
Тюменская область
Завершён
22.12.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110905705
Документация
- 23.12.2021
- Протокол подведения итогов №2248217 (лот 1) от 23.12.2021 296 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона №2248217 (лот 1) от 23.12.2021 296 КБ
- Протокол проведения аукциона 2248217 (лот 1) от 23.12.2021 17 КБ
- 22.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок аукциона №2248217 (лот 1) от 22.12.2021 18 КБ
- 06.12.2021
- 06.12.2021 - Д - уголь.doc 325 КБ
- НМЦК поставки каменного угля 2021 (1).xls 47 КБ
- НМЦК поставки каменного угля 2021 (1).xls 47 КБ
- Извещение 5 КБ
- 06.12.2021 - Д - уголь.doc 325 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса