Тендер: Поставка проката сортового горячекатаного круглого
Начальная цена
567 443 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
14.12.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110904739
Документация
- 23.12.2021
- Протокол подведения итогов №32110904739-02 6 КБ
- 22.12.2021
- 2021-12-22_17-35-43_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 66 КБ
- Протокол ЗК-0033_2021_12-2 от 22.12.2021 итоги.pdf 480 КБ
- 18.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110904739-01 6 КБ
- 17.12.2021
- 2021-12-17_16-11-57_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 70 КБ
- Протокол ЗК-0033_2021_12-1 от 17.12.2021 переторжка.pdf 536 КБ
- 07.12.2021
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 06.12.2021
- Приложение №1 к Извещению - Проект договора.doc 169 КБ
- Приложение №3 к Извещению - Обоснование НМЦ.xlsx 16 КБ
- Приложения №2 к Извещению - Требования к продукции.docx 28 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса