Тендер: Поставка, установка видеостены
Начальная цена
26 703 391 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
10.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Прочее
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110904388
Подача заявок (МСК)
04.12.2021 - 10.12.2021 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.12.2021
Документация
- 16.07.2022
- Иной протокол №32110904388-01 33 КБ
- 11.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурентном отборе №32110904388-01 5 КБ
- Протокол 4388 1.06 МБ
- 05.12.2021
- Извещение (печатная форма) 36 КБ
- 04.12.2021
- ДОКУМЕНТАЦИЯ К.О. 106 КБ
- Извещение о К.О. 39 КБ
- Раздел II. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ. 82 КБ
- Раздел III ПРОЕКТ ДОГОВОРА 65 КБ
- Раздел V ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ КОНТРАКТА (ДОГОВОРА)1. (1) (1) 27 КБ
- Извещение к тендеру #32110904388 (Печатная форма) 60 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса