Тендер: Перевозка авиатоплива для выполнения пассажирских авиаперевозок в Республике Саха (Якутия) в 2021-2022 году
Начальная цена
11 592 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
14.12.2021 06:00
Документация
- 18.12.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок (не конкурентная процедура) №32110899409-01 7 КБ
- 17.12.2021
- Приложение к Протоколу №6-21 ЗПУ 12 КБ
- Протокол №6-21 ЗПУ 41 КБ
- 04.12.2021
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 03.12.2021
- Документация запроса условий 318 КБ
- Проект договора 26 КБ
- Извещение к тендеру #32110899409 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса