Тендер: _2021ЭА-147 Поставка цифровой печатной машины для Издательства
Начальная цена
2 044 025 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
13.12.2021 06:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110901277
Документация
- 29.12.2021
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 17.12.2021
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 16.12.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 03.12.2021
- 32110901277 43 КБ
- 1. ЧАСТЬ I документация_223_2021ЭА-147.docx 139 КБ
- 2. ЧАСТЬ II. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 236 КБ
- 3. ЧАСТЬ III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 22 КБ
- 4. ЧАСТЬ IV. РАСЧЕТ НМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение .html 38 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса