Тендер: Оказание услуг по разработке бизнес-плана с расширенным маркетинговым исследованием рынка стартапов, стартап студий и дизайн центров, осуществляющих свою деятельность в сегменте радиоэлектронная промышленность, и финансовой модели инвестиционного проекта
Начальная цена
350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
15.12.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110898861
Документация
- 21.12.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32110898861-01 6 КБ
- 20.12.2021
- 2021-12-20_16-06-09_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма122_ЗП.docx 68 КБ
- Протокол №32110898861-01.pdf 801 КБ
- 14.12.2021
- Ответ.pdf 382 КБ
- 04.12.2021
- Извещение (печатная форма) 33 КБ
- 03.12.2021
- 10. Расчет НМЦ.docx 17 КБ
- 8. Проект договора.doc 213 КБ
- 9. Техническое задание.docx 70 КБ
- Форма019_ЗП.docx 273 КБ
- Извещение к тендеру #32110898861 (Печатная форма) 59 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса